ДЕТСКИЙ САЙТ

Всем о детях

 
Суббота, 25 ноября, 2017 Кыргызстан: 08:05:15

Дети Кыргызстана

Во имя мира
Вопросы миротворчества в различных сферах жизни общества

Говорят дети...

Алишер, 4 года

Алишер вместе с родителями едет на Иссык-Куль. По дороге видят сотрудника ГАИ стоящего на обочине с направленным в сторону машин радаром.
Алишер: «Мама, а зачем дядя милиционер на дороге с феном стоит?»

А что говорят ваши детки?

Самое популярное
Фотогалерея

Все фотографии

Главная Образование Справочник Заведующие РайОНО

Дети должны жить в семье

Справочник телефонных номеров заведующих районных и городских отделов образований Кыргызской Республики PDF Печать E-mail
(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ошское городское и районные отделы образования

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О.

№ телефона

Начальник Ошского городского отдела образования 

Отдел кадров

Балтабаев Абдывали Жакыпович

 

Давыдова Венера Загитовна

Код:0-32-22

Прям:2-71-68

приемн.2-32-56

раб:2-20-11

Зав.заведующий

Кимсанов Куштарбек Кимсанович

раб: 2-58-77

Зав.сектор

Артыкбаев Асан Бакирович

раб: 2-42-88

Зав.сектор

Макаревич Сершей Александрович

раб: 2-28-55

Главный специалист

Акжолов Абдыкалык Пайзыллавич

раб: 2-42-88

Ведущий специалист

Рахимова Шарапат Дадажановна

Раб: 2-28-55

Зав. Араванским райОО

Базарбаев Абдуллажан Базарбаевич

Код: 0-32-31

Раб.2-22-40

Главный специалист

Абдумананов Махаматбек

раб 22240

Отдел кадров

Гапаров Абдилаким

Раб:2-22-40

Главный бухгалтер

Халматов Каримжан

сот: 0773251823

Зав. Кара – Суйским райОО

Назаров Рахманберди Найманович

Код: 0-32-32

Прям.2-60-82

Прием.2-35-04

Главный специалист

Исаков Суйун

2-35-04

Отдел кадров

Ибрагимова Халима Алибековна

Раб:2-35-04

Главный бухгалтер

Камалов Сайдалим

2-35-04

Зав. Кара – Кульджинским райОО

Дыйканбаев Примберди Аширбекович

Код: 0-32-39

раб: 2-60-25

факс:2-60-25

Замзаведующий

Сасыгулова Зыйна Калдыбаевна

2-10-01

Завсектор

Акматов Торо

2-10-01

Ведущий специалист

Алманбетова Сурмакан Кушубековна

2-10-01

Главный бухгалтер

Ыдырысова Роза Кубанычбековна

2-10-01

Зав. Чон – Алайским райОО

Бакиров Имарбай Эсенбаевич

Код: 0-32-37

Тел: 2-12-09

        2-13-74 

Отдел кадров

Сайпидинов Алибек

Раб: 21374

        21209 

Главный специалист

Мурзаев Абдиллай Абдырасулович

раб 21374

      21209

Зав. Алайским райОО

Жээнбеков Досмамамбет Аматович

 

Код: 0-32-34

раб: 2-60-41

факс:20-60-41

Завотдел

Бекмурзаева Айнагул Чоноевна

Раб:2-17-59

Ведущий специалист

Тажаматов Абдимажит

2-62-45

Главный бухгалтер

Монокбаева Темиркан Бакасовна

2-62-41

отдел кадр

Турдумаматова Айнагуль Ниязмаматовна

 

Зав.Узгенским горОО

Абдулкасымов Илхамжан Маматкасымович

 

Код: 0-32-33

Тел.2- 61-13

Доп: 2-18-44

        2-64-53

Отдел кадров

Азанбакиева Замира Насыровна

раб 2-61-13

Инспектор

Абдукаримов Абдулхамит

раб 2-61-13

Зав.Узгенским райОО

Мурзубраимова Ибодат Бекмаматовна

Код: 0-32-33

Тел.2- 63-37     

Зам.заведующий

Эшматов Каныбек Эшматович

раб 2-63-24

Отдел кадров

Муратов Аязбек Султанович

раб 2-63-24

Главный бухгалтер

Мейматкулов Руслан

сот 0773217025

Зав.Наукатским райОО

Рахманов Икрам

Код: 0-32-30

Тел.2-61-43

2-16-41

Зам.заведуюший

Паязов Абдыш Паязович

раб: 2-16-41

Отдел кадров

Каратаева Минавар

Раб:2-16-46

Жалал-Абадское городское и районные отделы образования

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О.

№ телефона

Зав. Ала-Букинским райОО

Акпаралиев Сонунбек Абдылдаевич

Код: 0-37-41

прием.2-22-91

прям:2-18-58

Отдел кадров

Токтогулов Жанарбек

Раб:2-22-91

сот 0555249957

Главный бухгалтер

Усупбаев Анаркул

раб 2-19-79

сот 0777733560

Зав. Аксыйским райОО

Жаналиев Садырбек Назарович

Код: 0-37-42

раб:2-25-95

Замзаведующий

Усенбаев Мирабдилла Бекболотович

2-34-51

2-13-66

Отдел кадров

Тилекматова Нурила Акматовна

сот: 0772 782725

Ведущий специалист

Калыкова Изат Алибековна

раб: 22502

Ведущий специалист

Момунов Жапаралы

2-16-10

Зав. Базар-Коргонским райОО

Абдалов Рахманжан Жолдошевич

 

 

Код: 0-37-36

прием.2-10-95

прям:2-27-01

Главный специалист

Шабданов Шакир Орозбекович

раб 22701

Отдел кадров

Акимкулова Гулбара Омурбековна

Раб:2-10-95

Главный бухгалтер

Тагаев Абжапар Зулпукарович

2-27-01

2-10-95

Зав. Ноокенским райОО

Шеров Орозбай Шабданович

Код: 0-37-34

прям:5-00-45

Отдел кадров

Борбиева Гулмира

Раб:2-28-61

Старший инспектор

Ученов Заир Камалович

сот: 0773317910

Зав.Сузакским райОО

Маматов Нурказы Исмаилович

Код: 0-37-48

раб.2-22-42

Зам.заведующий

Орозалиев Абдумажит Жумабаевич

Раб:2-12-38

Главный специалист

Бейшеева Гълсара Забировна

раб: 2-14-63

Отдел кадров

Режапалиев Наби

раб 2-14-48

Сузак ДОЦ

Бабаева Лола

раб: 2-18-10

Главный бухгалтер

Исмаилов Алтынбек

раб: 2-24-64

Зав.Токтогульским  райОО

Осконбаев Казымалы Сопуевич

Код: 0-37-47

прям.2-11-32

Отдел кадров

Зулпукарова Дамира Кайсарбаевна

Раб: нет

Сот:0773204756

Главный специалист

Раимбеков Кимсан Раимбекович

сот 077324-99-34

Зав. Тогуз-Тороуским райОО

Садыков Семетей Рыскулович

Код: 0-37-38

Прием:4-18-08

раб .4-14-81

Главный специалист

Ажыбаев Залкар

4-11-32

Главный бухгалтер

Турумбекова Гуля Нарынбаевна

4-18-08

Зав. Чаткальским райОО

Кудайбердиев Ызан Кожонович

Код: 0-37-59

Тел.2-13-56

Главный специалист

Надырбеков Муктар

раб 2-13-56

Инспектор

Жаналиева Замира

0777116700

Главный бухгалтер

Абасов Нурмамбек

сот 0777146235

Зав. Жалалабатским горОО

Алимжанова Дамира Курсановна

Код: 0-37-22

прием.2-42-10

прям:2-45-90

Главный специалист

Маданова Айнура Мамытовна

сл.тел:2-44-65

Отдел кадров

Турганбаева Саадат

Раб:2-42-76

Зав. Кок-Жангакским горОО

Гайназарова Давлет Орунбаевна

Код: 0-37-43

раб.2-17-35

Отдел кадров

Давлетова Муршида Кудайбердиевна

Раб:2-17-35

Ведущий специалист

Юcкаева Гульфия Махмудовна

раб 2-17-35

Бухгалтер

Саматова Айнурв

раб 2-13-25

Зав. Кара- Кульским горОО

Эргешова Айбарча Эргешовна

Код: 0-37-46

прием.51-2-25

Отдел кадров

Ахметзиянова Миниса Ягофаровна

Раб: 51225

Главный специалист

Кожошева Дамира

раб 51241

Главный бухгалтер

Бейшембиева Зарема Торобековна

раб 51-7-45

Зав. Майлуусуйским горОО

Кыргызбаев Таштанбек Орозбекович

Код: 0-37-44

раб.2-25-68

Отдел кадров

Муждабаева Зина Эскандеровна

Раб:2-15-40

2-25-68

Специалист

Айдарова Саткын Идрисовна

раб: 2-15-40

Зав.Ташкумырским горОО

Шабданов Тагайбек Козубекович

Код: 0-37-45

Прием:2-04-06

прям.2-06-95

раб 2-14-79

Отдел кадров

Кенжегулова Карамат

Раб:2-04-06

2-06-06

Инспектор

Амирова Рахат Маматовна

33-4-09

2-07-95

Баткенское городское и районные отделы образования

Зав. Баткенским райОО

Заитов Абдилазиз

Код:0-36-22

Раб:3-63-40     

Заместитель

Полотова Айша

раб: 2-27-28

Главный специалист

Эркебаев Осмон

раб: 2-34-02

Главный бухгалтер

Абдрашитова Гулбара

раб: 2-23-12

Директор ДОЦ

Рахимов Улукбек

раб: 2-22-33

Зав. Кадамжайским райОО

Каримов Камалидин Талипович

Код:0-36-55

Раб:2-36-63

3-61-68

Заместитель

Мусурманкулов Абдилашим Ысламович

Сот:0772834961

Главный специалист

Ганиев Толубай

раб: 2-36-63

Зав.Ляйлякским райОО

Осмонов Бабакул

Код:0-36-56

5-00-53

Раб:3-60-47

Заместитель

Шарипова Марзия Сабыржановна

Раб:2-21-48

Главный специалист

Ерназарова Гульхан Ташпулатовна

раб 2-16-50

Главный бухгалтер

Абдурахманова Абдубасит

раб 2-13-66

Зав. Сулюктинским горОО

И.О.Сапарбаев Камчыбек Мурзакасымович

Код:0-36-53

Прям:2-22-44

Отдел кадр

Калакулова Эркинай Кадыркуловна

Раб: 22-0-51

Директор ДОЦ

Калмурзаева Уулкан Досматовна

раб: 22-6-04

Зав. Кызылкийским горОО

Каримова Клара Сапаровна

Код:0-36-57

Раб:3-61-34

Приемная

 

2-27-87

факс: 3-60-26 для горОО

Отдел кадр

Турсунова Айгуль Табалдыевна

раб 2-27-87

Главный бухгалтер

Табадиева Салима

раб 2-26-94

Таласское городское и районные отделы образования

Зав. Таласским райОО

Назаралиева Тынара Аппасовна

Код:60

Раб: 20-00-8

Замзаведующий

Кудакеева Нуржамал Базарбаевна

20-00-8

кадры

Мамыров Нурлан

Раб: 20-00-8

сот: 0773 62-53-04

Главный бухгалтер

Торгоева Айнаш Адылкановна

раб-нет

дом 55147

Зав. Кара-Бууринским райОО

Калыбаев Бактыбай Ашымович

Код:0-34-56

Раб:2-12-52

Кадры

Ниязалиева Назик

Раб: 21454

сот 0543029251

Главный специалист

Таштаналиев Дуйшон Мусабаевич

раб: 2-14-54

Главный бухгалтер

Шаршеналиев Толкун

раб: 2-14-54

Зав.Манасским райОО

Ибраимов Сапар Ибраимович

код:0-34-59

раб:2-15-74

Главный специалист

Медеталиев Талантбек Жалилович

раб: 21574

Зав. Бакай-Атинским райОО

Орозалиев Кенжаалы Орозалиевич

код: 0-34-57

раб: 3-13-97

Кадры

Козубаев Нурбек Бейшенович

раб:3-11-49

Ведуший специалист

Тыныбеков Абдысадык Советбекович

раб 3-11-49

Зав. Таласским горОО

Сыдыгалиев Абдыкадыр Сыдыгалиевич

код:0-3422

раб: 5-22-30

Кадры

Кадыралиева Кенжекан Таштанбековна

Раб:5-24-22

Главный специалист

Жарманбетова  Самара Урусовна

раб 5-60-76

Нарынское городское и районные отделы образования

Зав. Нарынским райОО

Курманкожоев Муканбет Жунушалиевич

Код: 0-35-22

тел:5-17-76

Зам.заведующий

Кожоканов Мурат Асанович

раб 5-21-25

Методист

Исакова Бурулсун

раб 5-21-24

Зав. Ак-Талинским райОО

Буйлашов Жумакадыр Токтоназарович

Код: 0-35-37

тел:9-12-44

Зам.заведующий

Андашов Каныбек

раб 91528

Главный бухгалтер

Тайчиева Дамира

раб 91-2-43

Зав. Ат-Башинским райОО

Айдаралиев Замирбек Тыныбекович

Код: 0-35-34

тел:21-5-69

       2-17-26

Главный специалист

Алмакунова Базарбек

раб:21-7-26

Ведущий специалист

Кадыров Абдуманап

раб: 21-7-26

Ведущий специалист

Курманалиев Анапия

раб: 21-129

Зав. Кочкорским райОО

Искаков Шейшенбек Жумабекович

Код: 0-35-35

тел:2-11-79

2-19-71

Главный специалист-зам.заведующий

Турдукулова Венера Кадыркуловна

раб 21978

Ведущий специалист

Садырбаев Искендер Идрисович

раб 21971

Главный бухгалтер

Исабекова Чынара Эшеновна

р 22144

Зав. Джумгальским райОО

Муктарбеков Муратбек

Код: 0-35-36

тел:2-12-02

факс 2-12-65

Зам.заведующий

Исакова Гульбарчын

раб 21-8-91

Главный бухгалтер

Тентиев Эмил

раб 21-8-91

Зав. Нарынским горОО

Атабаев Асан Жусупжанович

Код: 0-35-22

Тел: 5-08-22 и ф.

Зам.заведующий

Рыспеков Кудайберген

сот 055591-34-06

Отдел кадр

Алиева Марипа

раб 5-18-23

Иссык-Кульское городское и районные отделы образования

Зав. Тюпским райОО

Тониев Омурбек Болотканович

код:0-39-45

раб:2-24-72

Главный специалист, Зам.заведующий

Бодобаева Нурила Асанкуловна

раб:2-20-66 

Ведущий специалист

Алдакеева Мариям Абдиевна

сот: 0773 09 41-28

Ведущий специалист

Жумадылова Ажар Аманкожоевна

сот: 0773 783992

Бухгалтер

Коробаева Нагима Муканбетовна

дом: 2-15-58

Зав. Тонским райОО

Стамбаев Туйбас Мукашевич

код:0-39-47

раб:9-14-51

9-17-72

Зам. заведующего

Ашубаев Бакыт Шейшеевич

раб:9-15-08

Главный специалист

Султаналиев Саламат Тукашевич

раб 91508

Ведущий специалист

Кадырова Лира Асакеевна

раб 91141

дом 93101

Главный бухгалтер

Арунова Надира Орозбековна

раб 91373

Зав. Иссык-Кульским райОО

Абирова Дамира Эсеналиевна

код:0-39-43

раб:4-33-58

Заместитель заведующего

Сулайманова Зина Мукашовна

раб:4-33-21

Отдел кадров

Касымов Бекболот Муканович

раб:4-33-21

 

Дуйшенова Кулайкан Бактыбековна

0394343321

 

Абыкеев Асанбек Абыкеевич

0394343321

Зав. Джети-Огузским райОО

Жетимишбаев Мурат Каленович

 

 

код:0-39-46

раб:2-11-87

2-27-38

Заместитель заведующего

Жунушев Бектур Бекбоевич

раб:2-27-38

Отдел кадров

Касмалиева Алмагул Бексултановна

раб:2-27-38

Инспектор

Турдалиева Бактыгуль

сот 0543854483

Зав. Ак-Суйским райОО

Темиралиев Малик Уркадырович

Код:0-39-48

раб:9-23-36

Заместитель заведующего

Солпуев Акималы Оморович

раб: 9-21-73

Отдел кадров

Касмакунова Гульмира Дуйшебаевна

раб:9-22-82

92173

Зав. Балыкчинским горОО

И.О.Кулова Майрамкул Айтиевна

Код:0-39-44

раб:2-18-55

2-07-00

Отдел кадров

Жумабекова Эльмира Тентимишовна

Раб:2- 07-00

Ведущий специалист

АйтикееваГульмираТолобековна

р: 2-07-00

Ведущий специалист

Алиева Майрам Алиевна

р: 2-07-00

Зав. Каракол ГорОО

и.о.Темирканов Жениш Абдрешович

Код:0-39-22

раб:5-10-86

Зам.заведующего

Каримова Раиса Апварбековна

раб:2-50-79

Отдел кадров

Касеева Назира Абдывалиевна

раб:2-88-36

Главный бухгалтер

Мажиюн Фарида Багиевна

раб: 5-10-86

 Чуйское городское и районные отделы образования

Зав. Аламединским райОО

Ашымбаева Токтобубу Абасовна

Код:0-312

раб: 60-38-8

Замзаведующая

Пак Зоя Алексеевна

раб: 60-38-86

Ведущий специалист

Михеева Эльвира Михайловна

раб: 60-38-86

Главный специалист

Логинова Наталья Евгеньевна

раб: 60-38-86

Главный бухгалтер

Шайдабекова Айгуль Зайнудиновна

раб: 23-68-64

Зав.Иссыкатиским райОО

Алканова Гульмира Абдылдабековна

Код:0-31-32

раб:2-32-00

прям:2-25-30

Начальник РКП

Гордеева Галина Григорьевна

раб: 2-23-72

Завсектор

Калчаева Дамира Нурдиновна

раб: 2-23-39

Главный бухгалтер

Кушко Л.И.

 

Директор ДОЦ

Бабаева Мадина Келетовна

раб: 3-12-47

Зав. Жайылским райОО

Гасанов Алакшукур Ибрагимович

Код:0-31-33

раб:6-28-10

Зам.заведующий

Копылова Валентина Алексеевна

раб: 6-28-12

Главный специалист

Жантаева Мээрим Жышанбековна

раб: 6-28-09

Ведущий специалист

Клепова Татьяна Михайловна

дом: 7-22-67

Ведущий специалист

Уркунова Жаныл Аманатовна

раб: 6-28-16

Зав.сек.мол.политики

Жокошева Калыгуль Акылбековна

сот: 0543 97-87-37

Ведущий специалист

Марышова Вера Федоровна

раб: 6-28-13

Ведущий специалист

Казакбаева Замира Асадуловна

раб: 6-28-13

Ведущий специалист

Меселимова Мистегуль

раб: 6-28-15

Зав. Кеминским райОО

Токтоналиев Курманбек Токтоналиевич

Код:0-31-35

Раб:2-39-18

Главный специалист

Орозалиева Жайнагуль Осмоновна

раб:23283

Ведущий специалист

Тулебаева Айнагуль Абдрашитовна

раб:23 320

Главный бухгалтер

Осмонбекова Белек Чалбасовна

раб: 23559

Зав. Сокулукским райОО

Эмилбеков Камчыбек Эмилбекович

Код:0-31-34

Раб: 61-84-95

Ведущий специалист

Мишанина Лариса Петровна

03134 4-10-01

Ведущий специалист

Сабырбекова Мила Юсуповна

03134

р-4-19-62

   4-25-60

Зав.Московским райОО

Иманалиев Жайил Токтогулович

Код:0-31-31

Раб:5-86-78

Ведущий специалист

Спивакова Галина Анатольевна

раб: 57437

Отдел кадров

Сыдыкова Назгуль Туратбековна

раб 58678

Специалист

Адылбекова Галина Бейшенакуновна

Код:0-31-31

Раб:5-75-54

Главный бухгалтер

Бурцева Наталья Ивановна

раб:57334

Зав. Панфиловским райОО

Арыков Талантбек Каналбекович

Код:0-31-37

Раб:4-18-69

4-12-99

Ведущий специалист

Алымкулова Эрмек

4-19-18

Ведущий специалист

 

 

Отдел кадров

Абдраимова Айша Садыгуловна

раб 41869

Зав. Токмокским горОО

Чагай Лидия Юрьевна

Код:0-31-38

Раб:6-27-57

Главный специалист

Жусупбекова Жанаркуль Жангазиевна

раб: 6-38-91

Ведущий специалист

Кожокматова Гульжан Мукаевна

6-26-34

Главный бухгалтер

Голубенкова Надежда Ильинична

 

Директор ДОЦ

Кулькова Надежда Григорьевна

раб: 5-20-95

Зав.Чуйским райОО

Кибираева Айткул Сабыровна

Код:0-31-38

Раб:57491

Главный специалист

Кадыркулова Рахима Асылбековна

раб 57336

Ведущий специалист

Наматов Самат Жумагулович

раб 57476

Главный бухгалтер

Аширбекова Батма Шекербековна

раб 57876

Городские отделы образования г. Бишкек

И.о.начальника

Кудайбердиева Гульмира Каримовна

раб: сот 0555779755

Зам.начальника

Ниязова Айнагуль Маликовна

раб: 612334

Отдел кадр

Саякбаева Надира Аскарбековна

раб: 61-39-55

Главный специалист

Мамыралиева Тахмина Талапташевна

сот: 0555955598

Главный бухгалтер

Сыдыкова Саламат Канатбековна

раб: 612336

Свердловский Центр образования

   

Директор РЦО

Кудайбергенова Дамира Кудайбергеновна

раб 62-53-01

Главный специалист

Абдылдаева Гульшан Кушбековна

раб625403

Ведущий специалист

Абдыжапарова Жыргал Кадырбековна

раб 625413

Главный бухгалтер

Кайбылдаева Рай1хан Кайбылдаевна

раб 625331

Первомайский Центр образования

   

Директор центра

Черноморец Эркинбубу Арстанбековна

раб 660668

Главный специалист

Турковская Надежда Васильевна

раб 660687

Ведущий специалист

Шахназарова Лариса Юрьевна

раб: 66-06-89

Главный бухгалтер

Кошалиева Илимбубу Абылгазиевна

раб 66-03-73

Ленинский Центр образования

   

И.О. зам.директора

Ажыматова Анара Усеналиевна

раб 656922

Главный специалист

Куля Татьяна Леонидовна

раб 656983

Ведущий специалист

Асыкбаева Гульзат

раб 656983

Главный бухгалтер

Токтогулова Каныш Жекшеновна

раб 656904

Октябрьский Центр образования

   

Директор центра

Кудайбердиева Гульмира Каримовна

раб 54-31-40

Главный специалист

Арапчикеева Хадича Абдыкуловна

раб 59-51-87

Главный специалист

Штабель Наталья Анатольевна

раб 59-51-87

Главный бухгалтер

Тентимишова Айна Мукашевна

раб 59-50-08

Обновлено 11.03.2010 10:51
 

Комментарии  

 
#2 19.11.2013 21:52
Очень старая информация,мног ие руководители уже сменили место службы
Цитировать
 
 
#1 14.11.2012 15:41
В детских садах не ведется образовательные уроки, мероприятии, утренники, игры. мой ребенок 2 год как ходит не знает ни одного стишка. на замечание воспитатели игнорируют
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главная Образование Справочник Заведующие РайОНО
Что на форуме?

Зайти на форум

Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!

Песенка из мультфильма «В синем море, в белой пене»
Дети и право

Дети и правоМеждународное законодательство и законодательство Кыргызской Республики о детях

Ресурсные материалы

Ресурсные материалы по вопросам детей

Проекты

Инновационные проекты и истории успеха по вопросам детей в Кыргызстане

Истории из жизни

Интересные и познавательные истории из жизни детей

Дети в цифрах

Статистические данные по детям в Кыргызстане

Новое на портале

 

WWW.NET.KG

 

 

Портал администрируется Детским фондом ООН в Кыргызской Республике

Размещаемая информация отражает мнение автора и не обязательно позицию ЮНИСЕФ. Правовая информация

Создание сайта

ITEG