Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Манекенщица )

Дети должны жить в семье

Юные шахматисты с достоинством оправдали наши надежды PDF Печать E-mail
(0 голоса, среднее 0 из 5)
01.06.2013 09:54

Три спортсмена Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по национальным и прикладным видам спорта Министерства образования и науки Кыргызской Республики стали медалистами Первенства Мира по шахматам среди школьников 2013 года.

Бронзовую медаль в возрастной группе до 7 лет выиграл Соломко Артур. Вторая бронзовая медаль в категории до 7 лет досталось Орозбаеву Эльдияру. На первом месте среди девочек до 10 лет золотой медалисткой стала Ли Дария.
Тренер-преподаватель этих ребят Б.Тиленбаев всю свою жизнь посвящает любимому делу - воспитанию подрастающего поколения. Он заявил о Кыргызстане как процветающей стране на Мировой Шахматной арене.
Спонсорскую помощь учащимся оказало Товарищество с ограниченной ответственностью «Smart Technology», которому выражаем глубокую благодарность в лице заместителя директора Андрея Мащенко.
Чемпионат Мира среди школьников в возрасте от 7 до 17лет, проводился в г.Халкиди (Греция) с 5 по 15 мая 2013 года.

Источник: МОиН КР