ДЕТСКИЙ САЙТ

Всем о детях

 
Понедельник, 1 мая, 2017 Кыргызстан: 12:15:53

Дети Кыргызстана

Во имя мира
Вопросы миротворчества в различных сферах жизни общества

Говорят дети...

Эвилина, 8 лет

Мама заходит в комнату, чтобы позвать Эвилину к столу. И очень лаконично говорит, чтобы поскорей вернуться на кухню: «Эвилин, ужин». Эвилина отвечает маме, точь в точь повторяя ее интонацию: «Мама, завтрак... А во что мы играем?»

А что говорят ваши детки?

Самое популярное
Фотогалерея

Все фотографии

Главная Образование Мероприятия "Фестиваль образования"

Дети должны жить в семье

"Фестиваль образования" PDF Печать E-mail
(0 голоса, среднее 0 из 5)

18-19 мая 2013 года, в течение двух выходных дней в столице Кыргызстана, в городе Бишкек, состоится мероприятие городского масштаба – «Фестиваль образования»!

Территория Фестиваля образования – это площадь «Ала-Тоо», Дубовый парк, Государственный исторический музей КР, Кыргызский национальный академический драматический театр им.Т. Абдумомунова, Национальный центр для детей и юношества «Сейтек», Кинотеатр «Ала-Тоо», территория у памятника Курманжан Датке, Государственный национальный русский театр драмы им.Ч. Айтматова.


Программа "Фестиваля образования"

ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА

ДЕНЬ 1,2
В течение двух дней будут представлены образовательные учреждения, магазины развивающих игр, игрушек, одежды и других товаров для детей!
11:00-13:00 Мастер классы по флористике, кройке и шитью
12:00-12:30 и 16:00-16:30 Показ мод
13:00-13:30 и 17:00-17:30 Показ модных причесок

МАСТЕР-КЛАССЫ:

14:00-17:00 Мастер-класс по make up от Avon, мастер-класс по спортивным направлениям от Г.П.НК. КТЖ (Локомотив), танцевальное шоу от Детского сада «Дар» и Детского центра «Точка роста», лекция «Как выбрать образование для своего ребенка» (World of Education), а также выступления от других организаций (языковые курсы, здравоохранение, детские центры, производители детской одежды, школы и многое другое)


ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ

ДЕНЬ 1
10:00-18:00 Выставка и фотовыставка «Калпак - традиционный головной убор »
10:00-18:00 Выставка: традиционная одежда от Т. Воротниковой и детская одежда от «Уч Арт»
10:30-11:00 Мастер-класс по кыргызским народным играм
10:30-11:10 Мастер-класс по глине (керамика, лепка и роспись)
10:30-11:30 Консультации специалистов по детскому здоровью
10:30-11:30 Консультации по вопросам детской психологии
10:30-11:30 Консультации по инклюзивному образованию
11:00-11:10 Показ коллекции от Т. Воротниковой
11:10-11:40 Мастер-класс по ремесленным технологиям: чий-курчак и туш-кийизная вышивка
11:10-11:40 Раскопки «Сокровища древних курганов»
11:40-12:00 Мастер-класс по глине (керамика, лепка и роспись)
12:00-13:00 Снятие рисунка с балбалов, копирование (Эстампаж)
13:00-13:30 Мастер-класс по изготовлению головного убора калпак
13:00-13:30 Презентация по здоровому питанию
13:30-14:00 Мастер-класс по ткацкому искусству
13:30-14:00 Снятие рисунка с балбалов, копирование (Эстампаж)
14:00-15:00 Мастер-классы по кыргызским народным играм
14:00-14:40 Мастер-класс по глине (керамика, лепка и роспись)
14:00-15:00 Мастер-класс по ремесленным технологиям: шырдак и сувениры из войлока
15:00-15:20 Мастер-класс по историческому фехтованию
15:20-15:30 Показ коллекции от Т. Воротниковой
15:20-16:00 Раскопки «Сокровища древних курганов»
15:30-15:40 Показ детской коллекции национальной одежды от «Уч Арт»
18:00-00:00 Ночь в Музее (Государственный Исторический Музей)

ДЕНЬ 2
10:00-18:00 Выставка и фотовыставка «Калпак - традиционный головной убор»
10:00-18:00 Выставка: традиционная одежда от Т. Воротниковой и детская одежда от «Уч Арт»
10:20-11:00 Мастер-класс по изготовлению головного убора калпак
10:20-11:00 Мастер-класс по изготовлению кукол
10:30-11:30 Консультации специалистов по детскому здоровью
10:30-11:30 Консультации по вопросам детской психологии
10:30-11:30 Консультации по инклюзивному образованию
11:00-12:00 Мастер-класс по глине (керамика, лепка и роспись)
11:00-12:00 Раскопки «Сокровища древних курганов»
12:00-12:45 Мастер-класс по ремесленным технологиям: шырдак и сувениры из войлока
12:45-13:30 Снятие рисунка с балбалов, копирование (Эстампаж)
13:30-14:30 Мастер-класс по изготовлению головного убора калпак, мастер-класс по ткацкому искусству
14:30-15:20 Мастер-класс по историческому фехтованию
15:00-15:45 Мастер-класс по ремесленным технологиям: чий-курчак и туш-кийизная вышивка
15:00-15:40 Мастер-класс по раскопкам «Сокровища древних курганов»
16:00-16:15 Показ коллекции традиционной одежды от Т. Воротниковой
16:15-16:30 Показ коллекции традиционной детской одежды от «Уч Арт»
16:00-16:30 Снятие рисунка с балбалов, копирование (Эстампаж)
16:30-17:00 Мастер-класс по кыргызским народным играм
17:00-17:30 Мастер-класс по керамике, роспись
17:30-18:00 Раскопки «Сокровища древних курганов»

ЛАБОРАТОРИЯ БИЛИМБЕКА

ДЕНЬ 1
09:30-10:30 Экологическая игротека
09:30-12:30 Выставка технического творчества
11:00-12:00 Химическое шоу
11:00-11:30 Видео-показ о Республиканской детской инженерно-технической академии «Алтын туйун» (РДИТА)
11:30-12:30 Основы технического моделирования - мастер-класс
11:30-12.30 Конструирование и шоу роботов с использованием компьютерных технологий - мастер-класс
11:30-12:30 Радиотехника и радиоэлектроника - мастер-класс
11:30-12:30 Оригами - мастер-класс
11:30-12:30 Пескография - мастер-класс
11:30-12:30 Шахматы: сеанс одновременной игры
11:30-12:30 Презентация центра развития детей «Периште» (занимательные игры для детей младшего возраста, а также костюмированная игра в шахматы)
11:30-12:30 Компьютерный дизайн - мастер-класс
11:30-12:30 Мастер-класс по Flesh(создание анимационных изображений)
11:00-15:00 Солнечная выставка(выставка образовательных материалов)
12:30-13:30 Сессия «Ароматы природы» (опыты с эфирными маслами)
13:30-14:30 Сессия «Тайны человеческого тела» (работа с роботом)
14:30-17:30 Мастер-класс «Живые сокровища Иссык-Куля»
14:00-17:00 Выставка технического творчества
14:00-14:30 Видео-показ об «Алтын туйун»
14:00-15:00 Основы технического моделирования - мастер-класс
14:00-15:00 Конструирование и шоу роботов с использованием компьютерных технологий - мастер-класс
14:00-15:00 Радиотехника и радиоэлектроника - мастер-класс
14:00-15:00 Оригами - мастер-класс
14:00-15:00 Пескография- мастер-класс
15:00-15:45 Презентация по ОБЖ от МЧС
15:00-16:00 Шахматы: сеанс одновременной игры
15:00-16:00 Презентация центра развития детей «Периште»
16:00-17:00 Компьютерный дизайн - мастер-класс
16:00-17:00 Мастер-класс по Flesh
17:00-17:45 Презентация по ОБЖ от Министерства МЧС

ДЕНЬ 2

09:30-10:30 Экологическая игротека (выставка образов. материалов)
11:00-12:30 О чем рассказывает вода? (мастер-класс о свойствах воды)
09:30-12:30 Выставка технического творчества
11:00-11:30 Видео-показ об «Алтын туйун»
11:30-12:30 Основы технического моделирования - мастер-класс
11:30-12:30 Конструирование и шоу роботов с использованием компьютерных технологий - мастер-класс
11:30-12:30 Радиотехника и радиоэлектроника - мастер-класс
11:30-12:30 Оригами - мастер-класс
11:30-12:30 Пескография - мастер-класс
11:30-12:30 Шахматы: сеанс одновременной игры с Умарбековым А.А., педагог РДИТА, вице-президент Шахматной федерации КР, чемпион КР по шахматам
11:30-12:30 Презентация центра развития детей «Периште»
11:30-12:30 Компьютерный дизайн - мастер-класс
11:30-12:30 Мастер-класс по Flesh
11:00-15:00 Солнечная выставка
12:30-14:30 «Солнечная печь из коробки» - сюрприз от БИОМ
14:30-15:30 Бионика - настольные игры, мир под микроскопом
14:00-17:00 Выставка технического творчества
14:00-17:00 Видео-показ об «Алтын туйун»
14:00-17:00 Основы технического моделирования - мастер-класс
14:00-17:00 Конструирование и шоу роботов с использованием компьютерных технологий - мастер-класс
14:00-17:00 Радиотехника и радиоэлектроника - мастер-класс
14:00-17:00 Оригами - мастер-класс
14:00-17:00 Пескография- мастер-класс
14:00-17:00 Шахматы: сеанс одновременной игры с Умарбековым А.А., педагог РДИТА, вице-президент Шахматной федерации КР, чемпион КР по шахматам
14:00-15:00 Презентация центра развития детей «Периште»
15:30-16:30 Компьютерный дизайн - мастер-класс
15:30-16:30 Мастер-класс по Flesh
15:30-17:00 Зеленая экономика – занимательный мастер-класс о второй жизни вещей

2 дня в 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00 и 17:00
Интерактивные игры «Школа естественных наук» от BOOM studio (генетические мутации, ДНК, химия, инженерные технологии и др.)

СКАЗОЧНЫЙ МИР


ДЕНЬ 1
10:00-10:15 «Прыгать, бегать и играть»
10:15-10:45 Игры с Машей и Медведем
10:45-10:50 Прогулка по мастер-классам
10:50-11:30 Косплэй (костюмированное представление) аниме мультфильмов
11:30-11:35 Прогулка по мастер-классам
11:35-12:15 «Маленькие ученые»
12:20-12:35 Рисунки на асфальте
12:35-12:40 Прогулка по мастер-классам
12:40-13:40 Мастер-класс по развитию самостоятельности детей 3-6 лет
13:40-13:45 Прогулка по мастер-классам
13:45-14:25 Игровое представление «Театр Карабаса Барабаса»
14:25-15:05 Цирковое искусство
15:05-15:10 Прогулка по мастер-классам
15:10-15:50 Эстафеты: «Папа, мама и я»
15:50-15:55 Прогулка по мастер-классам
15:55-16:45 Мини-тренинг на развитие внимания
16:50-17:20 Кукольное представление
17:20-18:15 «Создание картин с историями»
18:15-18:50 Тренинг «Жесты оратора»
18:50-19:20 Игры с пиратами
19:25-19:55 «В гостях у сказки»

ДЕНЬ 2
10:00-10:20 «Прыгать, бегать и играть»
10:20-10:50 Игры с Машей и Медведем
10:50-10:55 Прогулка по мастер-классам
11:00-11:50 «Маленькие ученые»
11:50-11:55 Прогулка по мастер-классам
11:55-12:55 Мастер-класс по развитию самостоятельности детей 3-6 лет
12:55-13:00 Кукольное представление
13:00-13:40 Игровое представление «Здравствуй, лето!»
13:40-13:45 Прогулка по мастер-классам
13:45-13:50 Кукольное представление
13:50-14:40 Тренинг «Давай дружить!»
14:40-14:45 Кукольное представление
14:45-14:55 Прогулка по мастер-классам
15:00-16:00 Создание картин с историями
16:00-16:05 Прогулка по мастер-классам
16:05-17:05 Мини-тренинг на развитие воображения
17:05-17:10 Прогулка по мастер-классам
17:10-17:40 Игры с пиратами
17:40-17:45 Прогулка по мастер-классам
17:45-18:00 Рисунки на асфальте
18:00-18:15 Сказкотерапия для детей от 6 до 10 лет
18:20-18:50 «В гостях у сказки»
18:50-19:25 «Прыгать, бегать и играть»
19:25-19:55 «В гостях у сказки»
19:55-20:00 Награждение победителей конкурса «Самый лучший сказочный костюм»(Косплэй)
Также в течение 2 дней будут работать специалисты по бодиарт и аквамакияж

МАСТЕР-КЛАССЫ:

ДЕНЬ 1
10:30-11:15
12:30-13:15
14:30-15:15
16:30-17:15
Квиллинг, «Гончарный круг», фитодизайн, авиамоделирование, «Веселые подделки», изготовление кордовых самолетов, сайма, оригами, украшение из войлока, киригами, вытынанка, «Изонить», «Сотворим сказку», шахматы, «Охота на лис»
11:30-12:15
13:30-14:15
15:30-16:15
17:30-18:15
Граттаж, шахматы, «Изонить», тумары, юный художник, игра на гитаре, вышивка атласными лентами, «ТРИЗ», техническое начальное моделирование, фильцевание
ДЕНЬ 2
10:30-11:15
12:30-13:15
14:30-15:15
16:30-17:15
«Рисуем мультики», выжигание по ткани, кыргыз оймосу, войлочный цветок, «ТРИЗ», изготовление поделок из круга, «Изонить», работа с глиной и пластиком, лоскутная пластика, "Мастер и наследник"
11:30-12:15
13:30-14:15
15:30-16:15
17:30-18:15
ДПИ (работа с тканью), чий, фитодизайн, «Сотворим сказку», фантазии из лент, прикладной дизайн, шахматы, оригами, киригами, тестопластика, кармашек для телефона, работа с войлоком


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА

Благотворительная выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства, выполненных воспитанниками детских домов, пенсионерами и людьми с ограниченными возможностями: мягкие игрушки, предметы быта, статуэтки и предметы для декора из глины и бронзы, а также Алайские ковры, мини-ковры, дорожки из войлока, дизайнерская женская и мужская одежда, обувь, сумки в национальном стиле и аксессуары.

СПОРТИВНЫЙ КЛАСС

ДЕНЬ 1
10:00-10:15 Танцы на скале
10:00-16:00 Мастер-класс «Азбука туризма»
10:15-10:25 Показательные выступления: таэквон-до
10:25-10:40 Показательные выступления: Фехтование
10:00-11:40 Подвижные игры (мяч, обруч, скакалка)
10:40-11:00 Показательные выступления: роллеры
11:00-11:20 Показательные выступления: велосипедисты
11:00-17:00 Граффити, стрит-арт
11:20-11.40 Показательные выступления: скейдбордисты
11:40-13:10 «Веселые старты» - подвижные игры и эстафеты
12:20-12:40 Показательные выступления: бокс
12:40-13:20 Мастер-класс по боксу
12:40-13:10 Показательные выступления: греко-римская борьба
13:10-13:30 Показательные выступления: вольная борьба
13:30-13:50 Показательные выступления: дзюдо
13:50-14:05 Танцы на скале
14:05-14:35 Тогуз-коргол - национальная логическая настольная игра
14:35-15:00 Показательные выступления: ушу спортивное «Таолу»
15:00-15:30 Показательные выступления: художественная гимнастика
15:30-15:55 Показательные выступления: ушу боевое «Саньда»
15:55-16:15 Показательные выступления: роллеры
16:15-16:35 Показательные выступления: велосипедисты
16:35-16:55 Показательные выступления: скейдбордисты
16:35-19:35 Национальные игры: жоолук таштамай, экиден турмай, актерек-коктерек и аркан тартыш
16:55-17:10 Постановочные бои (каскадеры)

ДЕНЬ 2

10:00-16:00 Мастер-класс «Азбука туризма»
10:10-10:30 Показательные выступления: ушу спортивное «Таолу»
10:30-10:55 Показательные выступления: художественная гимнастика
10:55-11:20 Показательные выступления: ушу боевое «Саньда»
11:00-17:00 Граффити, стрит-арт
11:20-11:35 Танцы на скале
11:35-13:00 «Веселые старты» - подвижные игры и эстафеты
12:00-12:30 Показательные выступления: бокс
12:30-12:55 Показательные выступления: греко-римская борьба
12:55-13:20 Показательные выступления: вольная борьба
13:00-16:10 Подвижные игры (мяч, обруч, скакалка)
13:20-13:50 Показательные выступления: дзюдо
13:50-14:10 Показательные выступления: роллеры
14:10-14:30 Показательные выступления: велосипедисты
14:30-14:50 Показательные выступления: скейдбордисты
16:10-16:25 Показательные выступления: таэквон-до
16:25-16:45 Показательные выступления: фехтование
16:45-17:15 Тогуз-коргол - национальная логическая настольная игра
16:45-19:45 Национальные игры: эр-таймаш и балбан таймаш (кюрёш)
17:00-19:45 Национальные игры: жоолук таштамай, экиден турмай, актерек-коктерек и аркан тартыш
17:15-17:35 Танцы на скале
17:35-17:55 Показательные выступления: роллеры
17:55-18:15 Показательные выступления: велосипедисты
18:15-18:35 Показательные выступления: скейдбордисты

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ

ДЕНЬ 1
10:00-17:00 Ретроспективная выставка детских художественных книг
11:00-12:00 Презентация по методике Монтессори
11:00-14:00 Круглый стол «Дети и книга»
12:30-13:00 Мастер-класс «Как открыть общинный детский садик и садик на джайлоо»
ДЕНЬ 2
10:00-13:00 Круглый стол «Театр и дети»
10:30-13:00 Мастер-класс «Инновационные, анимационные методики развития детей»
13:00-14:30 Презентация по методике Монтессори
15:30-16:00 Презентация о международных частных некоммерческих образовательных учреждениях (Европейская школа в ЦА)
16:00-16:30 Мастер-класс «Как работать с интерактивной доской»

КНИЖНЫЙ РАЗВАЛ

ДЕНЬ 1
10:00-17:00 Ярмарка-продажа книг, Обмен книгами
10:00-17:00 Благотворительная акция по сбору книг и игрушек для сельских школ и детских садов
11:00-17:00 Встречи с писателями
11:00-17:00 Звезды, читающие детям
12:00 Выступление СШ №33

МАСТЕР-КЛАССЫ:

ДЕНЬ 1
15:30-16:00 Арт-терапия (рисование на камнях)
16:00-16:30 Ораторское искусство от «Школы Сократа»
ДЕНЬ 2
15:30-16:30 Рисование
16:00-16:30 Кыргызские духовые инструменты

КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ КЛАСС

09:20 Выступление японских барабанщиков
09:30 Официальное открытие Фестиваля:
Гимн Кыргызской Республики
Выступление официальных лиц
Выступление от «Ак-шоола»
Выступление от «Дебют»
Выступление от «Тумар КР»
Выступление Гульжигита Калыкова

10:00-11:00 «Мы дети земли Манаса» концерт ансамбля «Шаттык» от «Сейтек»
10:00-11:30 Выступление от «Балажан»
10:00-10:30 Выступление от «Таберик»
10:30-12:00 Отборочный тур дэнс-баттлов в стиле «Krump»
10:30-11:00 Выступление от Детских музыкальных школ (ДМШ) № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10
11:00-11:05 Выступление от «Минюры»
11:05-11:25 Выступление от Центра Детского Творчества (ЦДТ) Свердловского района
11:25-11:30 Выступление певца А. Шера
11:40-12:00 Выступление от ЦДТ «Шайыр балалык»
12:00-12:10 Выступление от школы № 28
12:00-14:00 Традиционное ушу: мастер-класс от «Сейтек»
12:10-13:40 Отборочный тур дэнс-баттлов в стиле «Popping»
12:10-12:25 Конкурсы от «Мегаком»
12:25-12:45 Выступление от ЦДТ Ленинского района
12:45-12:55 Выступление от гимназии №24
12:55-13:00 Выступление от гимназии №13
13:00-13:15 Выступление команды КВН «Американский пирог»
13:15-13:35 Выступление от ЦДТ Первомайского района
13:35-13:45 Выступление от Шайыр Dance
13:45-14:15 Выступление от Новопавловского Учебно-образовательного комплекса лицея №1
13:50-15:30 Отборочный тур дэнс-баттлов в стиле «Hip-hop»
14:00-16:00 Театрализованное представление «Ушу» от Сейтек
14:15-14:30 Выступление команды КВН «Порыв ветра»
14:30-15:30 Караоке-баттл: отборочный тур
15:30-16:00 Выступление от БГУ ПТО
15:50-17:20 Отборочный тур дэнс-баттлов в стиле «Командные танцы»
16:00-16:20 Выступление от Детской школы искусств № 6 (ДШИ)
16:20-16:40 Выступление от «Art heroes»
16:50-17:00 Выступление от «Дизайн Мода
17:00-17:20 Выступление от «Дебют»
17:20-18:00 Мастер-классы по сальсе и меренге от «Майя-шоу»
17:20-18:20 Мастер класс по сальсе и меренге от «B-style»
18:00-19:00 Выступление от Кыргызской национальной консерватории
18:20-19:20 Мастер-класс по хип-хопу и брейк-дансу от «Сейтек»
19:00-19:55 Выступление звёзд кыргызской эстрады и музыкальных коллективов (Мирбек Атабеков, Гульжигит К., Курал Чокоев, Каныкей, группа «Соленые орешки», Чырмаш Торобеков, Канат Деркембаев и т.д.)
19:20-20:00 «Party Dance»

ДЕНЬ 2
10:00-11:00 «Бийдин да дили бар» - концерт ансамбля танца «Жаш Кыял»
10:00-12:00 Спектакль: Симург «Птица счастья» от «Таберик»
10:00-10:10 Игра на скрипке «Поппури»
10:10-10:40 Выступление ансамбля «Шаттык» (Сейтек)
10:20-10:45 Выступление от «Шайыр Dance»
10:40-11:10 Выступление от ДМШ № 1,2,4,5,6,8,9,10
11:05-12:05 Дэнс-баттл в стиле «Krump» (1/8, 1/4, 1/2)
11:10-11:15 Выступление певца А. Шера
11:15-11:35 Выступление от ЦДТ Свердловского района
11:45-12:05 Выступление от ЦДТ «Шайыр балалык»
12:05-12:15 Выступление от школы № 28
12:00-13:00 «Страна детства» - концерт ансамбля «Улыбка» (Сейтек)
12:15-12:30 Конкурсы от «Мегаком»
12:15-13:15 Дэнс-баттл в стиле «Popping» (1/8, 1/4, 1/2)
12:30-12:50 Выступление от ЦДТ Ленинского района
12:50-13:00 Выступление от гимназии № 24
13:00-13:05 Выступление от гимназии № 13
13:05-13:20 Выступление команды КВН «Порыв ветра»
13:20-13:40 Выступление от ЦДТ Первомайского района
13:25-14:25 Дэнс-баттл в стиле «Hip-hop» (1/8, 1/4, 1/2)
13:40-13:50 Выступления: Тата Улан, Добр
13:50-14:20 Выступление от Новопавловского Учебно-образовательного комплекса лицея №1
14:00-15:00 Выступление «Алтын Уя» от «Ак-шоола»
14:20-14:35 Выступление команды КВН «Американский пирог»
14:35-15:35 Дэнс-баттл «Командные танцы» (1/8,1/4,1/2)
14:35-15:35 Караоке-баттл: финал
15:35-16:05 Выступление от Бишкекского Гор. управления проф-тех. образования(БГУПТО)
15:45-16:05 Дэнс-баттл в стиле «Krump» (финал)
16:05-16:25 Выступление от ДШИ № 6
16:05-16:25 Дэнс-баттл в стиле «Popping» (финал)
16:25-16:45 Дэнс-баттл в стиле «Hip-hop» (финал)
16:25-16:55 Выступление от «Art heroes»
16:45-17:05 Торжественное награждение победителей баттлов
16:55-17:15 Выступление от «Дебют»
17:15-17:25 «Попурри» игра на гитаре и комузе
17:05-18:35 Соревнование «Seven smoke»
17:25-18:05 Мастер-классы по сальсе и меренге от «B-style»
18:05-19:05 Выступление Кыргызской национальной консерватории
18:35-19:35 Мастер-класс по сальсе и меренге от «Майя шоу»
19:05-19:55 Выступление звёзд кыргызской эстрады (Омар, Арсен, Султан Каримов и т. д.)
20:00 Официальное закрытие Фестиваля

 

Программа фестиваля на кыргызском языке 

Рисунок  JPEG 6 MB скачать

Рисунок JPEG 5, 13 MB скачать

 

Программа фестиваля на русском языке скачать

Рисунок JPEG 5, 83MB скачать 

Рисунок  JPEG  5, 19 МB скачать

 

Вся информация о "Фестивале образования" на сайте roza.kg

 
Главная Образование Мероприятия "Фестиваль образования"
Что на форуме?

Зайти на форум

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!

Мужик из Мультфильма «Падал прошлогодний снег»
Дети и право

Дети и правоМеждународное законодательство и законодательство Кыргызской Республики о детях

Ресурсные материалы

Ресурсные материалы по вопросам детей

Проекты

Инновационные проекты и истории успеха по вопросам детей в Кыргызстане

Истории из жизни

Интересные и познавательные истории из жизни детей

Дети в цифрах

Статистические данные по детям в Кыргызстане

Новое на портале

 

WWW.NET.KG

 

 

Портал администрируется Детским фондом ООН в Кыргызской Республике

Размещаемая информация отражает мнение автора и не обязательно позицию ЮНИСЕФ. Правовая информация

Создание сайта

ITEG